Прием заказов и сообщений на выходных не работает. Напишите нам нам сообщение (например: вайбер, смс) на телефонный номер +380951580353 и мы обязательно ответим Вам.
SWEETFOOD интернет магазин
+380 (95) 158-03-53
+380 (50) 318-17-78
+380 (93) 091-05-85
Отзывы о компании SWEETFOOD интернет магазин
Ірина П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олена З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже гарний крем. Беру не вперше. Гарне обслуговування, швидка доставка. Молодці , дякую вам ! Магазин рекомендую!!!
Егор И.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доброго здоровья добрым людям! Оплатили доставку в Херсон.
Комментарий продавца
Вітаю, Єгоре! Ми дуже вдячні Вам за відгук, це дуже важливо для нас. Будемо раді бачити Вас ще у нашому магазині! Гарного дня!
Комментарий продавца
Вітаю, Єгоре! Ми дуже вдячні Вам за відгук, це дуже важливо для нас. Будемо раді бачити Вас ще у нашому магазині! Гарного дня!
володимир р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
ЛАРИСА Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
ВІтаю,Ларисо! Ми дуже вдячні Вам за відгук та дуже раді бачити Вас серед наших постійних клієнтів) Гарного дня!
Ирина Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Велике дякую, все на вищому рівні
Вікторія Ю.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
НАТАЛЬЯ С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
алексей к.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ирина Р.
Отлично
Магазин супер! Продавець ввічливий і уважний. Швидко зв'язались, швидко відправили.. Дуже рекомендую!
Дуже гарний крем. Беру не вперше. Гарне обслуговування, швидка доставка. Молодці , дякую вам ! Магазин рекомендую!!!
Доброго здоровья добрым людям!
Оплатили доставку в Херсон.
Вітаю, Єгоре! Ми дуже вдячні Вам за відгук, це дуже важливо для нас. Будемо раді бачити Вас ще у нашому магазині! Гарного дня!
Вітаю, Єгоре! Ми дуже вдячні Вам за відгук, це дуже важливо для нас. Будемо раді бачити Вас ще у нашому магазині! Гарного дня!
ВІтаю,Ларисо! Ми дуже вдячні Вам за відгук та дуже раді бачити Вас серед наших постійних клієнтів) Гарного дня!
Велике дякую, все на вищому рівні
Магазин супер! Продавець ввічливий і уважний. Швидко зв'язались, швидко відправили.. Дуже рекомендую!